Ремень ГРМ SKF для Volvo V60
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул VKMA 06038
Артикул:
VKMA 06038
76 ШТ
| Число зубцов | 142 |
| Ширина ремня | 23 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 16038, VKM 26602 |
ЦЕНА
10 450₽
76 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V60 I 2010-2015. Артикул VKMA 04215
Артикул:
VKMA 04215
52 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 117 |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14215 |
ЦЕНА
6 500₽
52 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул VKMA 06220
Артикул:
VKMA 06220
16 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 132 |
| Ширина ремня | 28 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 16220, VKM 26220 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
10 740₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул VKMA 03316
Артикул:
VKMA 03316
17 ШТ
| Цвет | Черный |
| Форма | Овал |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | VKN 1005 |
| Число зубцов | 141 |
| Ременной шкив | С ременным шкивом коленчатого вала |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13316, VKM 23121, VKN 1005 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
10 800₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно