Ремкомплект тормозного суппорта ABS для Volkswagen Passat
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремкомплект тормозного суппорта ABS задний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 53991
Артикул:
53991
4 ШТ
| Вес | 0,02 кг |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109557817 |
| Для поршня диаметром | 41 мм |
ЦЕНА
846₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ABS задний для Volkswagen Passat B6 2005-2011. Артикул 53991
Артикул:
53991
4 ШТ
| Вес | 0,02 кг |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109557817 |
| Для поршня диаметром | 41 мм |
ЦЕНА
846₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ABS передний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 53653
Артикул:
53653
1 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109100426 |
| Для поршня диаметром | 54 мм |
ЦЕНА
1 765₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ABS передний для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул 53653
Артикул:
53653
1 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109100426 |
| Для поршня диаметром | 54 мм |
ЦЕНА
1 765₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ABS передний для Volkswagen Passat B2 1983-1988. Артикул 53653
Артикул:
53653
1 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109100426 |
| Для поршня диаметром | 54 мм |
ЦЕНА
1 765₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ABS задний для Volkswagen Passat B2 1985-1988. Артикул 53985
Артикул:
53985
НЕТ
| Вес | 0,02 кг |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109103373 |
| Для поршня диаметром | 38 мм |
ЦЕНА
2 280₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремкомплект тормозного суппорта ABS задний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 53985
Артикул:
53985
НЕТ
| Вес | 0,02 кг |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109103373 |
| Для поршня диаметром | 38 мм |
ЦЕНА
2 280₽
НЕТ В НАЛИЧИИ