Ремкомплект тормозного суппорта Febest для Volkswagen Scirocco III 2008-2017
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Scirocco III 2009-2017. Артикул 2175-TC7F
Артикул:
2175-TC7F
5 ШТ
| Вес | 0,037 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111104225 |
ЦЕНА
698₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest задний для Volkswagen Scirocco III 2009-2017. Артикул 2376-5K1R-KIT
Артикул:
2376-5K1R-KIT
16 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 5,0 см |
| Высота упаковки | 5,0 см |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131115 |
ЦЕНА
2 735₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest задний для Volkswagen Scirocco III 2009-2017. Артикул 2375-5M1R
Артикул:
2375-5M1R
33 ШТ
| Вес | 0,032 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111111841 |
ЦЕНА
480₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest задний для Volkswagen Scirocco III 2009-2017. Артикул 2675-RAPR
Артикул:
2675-RAPR
40 ШТ
| Вес | 0,015 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111128474 |
ЦЕНА
346₽
40 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Scirocco III 2009-2017. Артикул 2475-DUSTF
Артикул:
2475-DUSTF
28 ШТ
| Вес | 0,018 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | ATE |
| Комплектность | Без поршня |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111123356 |
ЦЕНА
425₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Scirocco III 2009-2017. Артикул 0575-MZ3F
Артикул:
0575-MZ3F
20 ШТ
| Вес | 0,024 кг |
| Длина упаковки | 7,5 см |
| Ширина упаковки | 7,5 см |
| Высота упаковки | 1,5 см |
| Диаметр | 30 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111060972 |
ЦЕНА
514₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)