Ремкомплект тормозного суппорта Febest для Volkswagen up!
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen up! I 2011-2026. Артикул 2376-9N5F-KIT
Артикул:
2376-9N5F-KIT
18 ШТ
| Вес | 0,405 кг |
| Длина упаковки | 7,5 см |
| Ширина упаковки | 6,8 см |
| Высота упаковки | 6,8 см |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тормозная система | ATE |
| Комплектность | С поршнем, Без ободка корпуса |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111073811 |
ЦЕНА
1 240₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen up! I 2011-2026. Артикул 2375-9N5F
Артикул:
2375-9N5F
15 ШТ
| Вес | 0,016 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111083940 |
ЦЕНА
326₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen up! I 2017-2020. Артикул 1775-A5F
Артикул:
1775-A5F
24 ШТ
| Вес | 0,019 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111128320 |
ЦЕНА
373₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)