Рулевая тяга Meyle для Jaguar
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Meyle Original правая/левая для Jaguar XK II 2006-2014. Артикул 18-16 031 0001
Артикул:
18-16 031 0001
4 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1,5 |
| Торговые номера | MAR0443 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074180747 |
ЦЕНА
2 340₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Meyle Original правая/левая для Jaguar XF I 2008-2015. Артикул 18-16 031 0001
Артикул:
18-16 031 0001
4 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1,5 |
| Торговые номера | MAR0443 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074180747 |
ЦЕНА
2 340₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Meyle Original правая/левая для Jaguar XJ IV (X351) 2009-2026. Артикул 18-16 031 0001
Артикул:
18-16 031 0001
4 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1,5 |
| Торговые номера | MAR0443 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074180747 |
ЦЕНА
2 340₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Meyle Original правая/левая для Jaguar F-Type I 2012-2026. Артикул 18-16 031 0001
Артикул:
18-16 031 0001
4 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1,5 |
| Торговые номера | MAR0443 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074180747 |
ЦЕНА
2 340₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Meyle Original правая/левая для Jaguar XE I 2015-2026. Артикул 18-16 031 0002
Артикул:
18-16 031 0002
2 ШТ
| Длина | 201 мм |
| Серия | Original |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | 14x1,5 |
| Торговые номера | MAR0557 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074280843 |
ЦЕНА
2 625₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Meyle Original правая/левая для Jaguar F-Pace 2015-2026. Артикул 18-16 031 0003
Артикул:
18-16 031 0003
2 ШТ
| Длина | 208 мм |
| Серия | Original |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | 14x1,5 |
| Торговые номера | MAR0558 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074280737 |
ЦЕНА
3 380₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Meyle Original правая/левая для Jaguar XF II 2015-2026. Артикул 18-16 031 0002
Артикул:
18-16 031 0002
2 ШТ
| Длина | 201 мм |
| Серия | Original |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | 14x1,5 |
| Торговые номера | MAR0557 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074280843 |
ЦЕНА
2 625₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Meyle Original правая/левая для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул 18-16 031 0003
Артикул:
18-16 031 0003
2 ШТ
| Длина | 208 мм |
| Серия | Original |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | 14x1,5 |
| Торговые номера | MAR0558 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074280737 |
ЦЕНА
3 380₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Meyle Original правая/левая для Jaguar E-Pace 2017-2026. Артикул 53-16 031 0004
Артикул:
53-16 031 0004
НЕТ
| Длина | 298 мм |
| Серия | Original |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18x1,5 |
| Торговые номера | MAR0392 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074176856 |
ЦЕНА
1 840₽
НЕТ В НАЛИЧИИ