Рулевая тяга Zekkert для Kia Cerato II 2008-2013
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга (в сборе) Zekkert правая/левая для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул ST-4115
Артикул:
ST-4115
5 ШТ
| Длина | 179 мм |
| Вес | 0,44 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472462889 |
ЦЕНА
616₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zekkert правая/левая для Kia Cerato II 2012-2013. Артикул ST-4388
Артикул:
ST-4388
6 ШТ
| Длина | 258,5 мм |
| Вес | 0,62 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Диаметр 2 | 17 мм |
| Размер конуса | 25 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878219940 |
ЦЕНА
703₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zekkert правая/левая для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул ST-4420
Артикул:
ST-4420
7 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Вес | 0,51 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878256891 |
ЦЕНА
645₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)