Рычаги задней подвески Delphi для Volvo V50 I 2004-2012
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Продольный рычаг задней подвески Delphi левый верхний внешний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул TC2000
Артикул:
TC2000
1 ШТ
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 35 мм |
| Комплектность | Без шарнира независимой подвески / поворотного рычага |
| Размер резьбы 2 | Bush 12.2 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759289556 |
ЦЕНА
7 420₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Поперечный рычаг задней подвески Delphi задний нижний внешний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул TC2332
Артикул:
TC2332
НЕТ
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 88 мм |
| Материал | Листовая сталь |
| Комплектность | Без шарнира независимой подвески / поворотного рычага |
| Размер резьбы 2 | Bush 12.1 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759467701 |
ЦЕНА
17 730₽
НЕТ В НАЛИЧИИ