Салонный фильтр Mahle для Alpina B3 F30 2013-2019
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Mahle для Alpina B3 F30 2013-2017. Артикул LAK 812
Артикул:
LAK 812
18 ШТ
| Длина | 248,0 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40,0 мм |
| Длина упаковки | 24,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 70571005, 79929225, LA 742, LAO 812 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026885680 |
ЦЕНА
2 800₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle для Alpina B3 F30 2013-2017. Артикул LA 742
Артикул:
LA 742
6 ШТ
| Длина | 248,0 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 41,0 мм |
| Длина упаковки | 20,9 см |
| Ширина упаковки | 4,60 см |
| Высота упаковки | 25,40 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 70562253, 79933956, LAK 812, LAO 812 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026883563 |
ЦЕНА
2 530₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle CareMetix® для Alpina B3 F30 2013-2017. Артикул LAO 812
Артикул:
LAO 812
25 ШТ
| Длина | 248,0 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40,0 мм |
| Вес нетто | 337,0 г |
| Длина упаковки | 24,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,50 см |
| Серия | CareMetix® |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72426112, LA 742, LAK 812 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026965665 |
ЦЕНА
4 100₽
25 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)