Шаровая опора ABS
НАЙДЕНО:
444 ТОВАРА
стр. 1 из 15
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 220574
Артикул:
220574
8 ШТ
| Вес | 0,481 кг |
| Диаметр | 43,7 мм |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220574 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109631319 |
ЦЕНА
1 070₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Audi Cabriolet 1991-2000. Артикул 220008
Артикул:
220008
3 ШТ
| Вес | 0,675 кг |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109315837 |
ЦЕНА
2 175₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 220008
Артикул:
220008
3 ШТ
| Вес | 0,675 кг |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109315837 |
ЦЕНА
2 175₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Audi S2 I 1990-1996. Артикул 220008
Артикул:
220008
3 ШТ
| Вес | 0,675 кг |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109315837 |
ЦЕНА
2 175₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Audi Coupe II (B3) 1988-1996. Артикул 220008
Артикул:
220008
3 ШТ
| Вес | 0,675 кг |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109315837 |
ЦЕНА
2 175₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для SsangYong Rodius I 2005-2013. Артикул 220732
Артикул:
220732
4 ШТ
| Вес | 1,132 кг |
| Парные артикулы | 220731 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109812275 |
ЦЕНА
3 250₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Skoda Citigo I 2011-2019. Артикул 220499
Артикул:
220499
2 ШТ
| Вес | 0,576 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220498 |
| Размер конуса | 14,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109580358 |
ЦЕНА
982₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для BMW X3 I (E83) 2003-2006. Артикул 220432
Артикул:
220432
7 ШТ
| Вес | 0,566 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220432 |
| Размер конуса | 17,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109379693 |
ЦЕНА
1 175₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Skoda Rapid I 2012-2019. Артикул 220499
Артикул:
220499
2 ШТ
| Вес | 0,576 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220498 |
| Размер конуса | 14,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109580358 |
ЦЕНА
982₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 220551
Артикул:
220551
5 ШТ
| Вес | 0,514 кг |
| Парные артикулы | 220551 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109614596 |
ЦЕНА
1 400₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Citroen C-ZERO 2010-2012. Артикул 220726
Артикул:
220726
10 ШТ
| Вес | 0,22 кг |
| Диаметр | 39,9 мм |
| Парные артикулы | 220726 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109810394 |
ЦЕНА
3 430₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Ford Transit Connect II 2013-2026. Артикул 220533
Артикул:
220533
9 ШТ
| Вес | 1,01 кг |
| Диаметр | 49,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M20X1.5 RHT |
| Размер конуса | 21,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109564242 |
ЦЕНА
2 460₽
9 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Renault Espace IV 2002-2015. Артикул 220406
Артикул:
220406
10 ШТ
| Вес | 0,526 кг |
| Размер резьбы 1 | M16X1.5 RHT |
| Диаметр точек крепления | 10 мм |
| Парные артикулы | 220406 |
| Размер конуса | 18,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109349580 |
ЦЕНА
815₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя нижняя внешняя для Subaru Forester V 2018-2026. Артикул 220277
Артикул:
220277
4 ШТ
| Вес | 0,293 кг |
| Диаметр | 38 мм |
| Размер резьбы 1 | M12X1.25 RHT |
| Парные артикулы | 220277 |
| Размер конуса | 15,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318524 |
ЦЕНА
1 140₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 220435
Артикул:
220435
24 ШТ
| Вес | 0,693 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220435 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109378993 |
ЦЕНА
998₽
24 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Nissan Primastar I 2006-2014. Артикул 220520
Артикул:
220520
6 ШТ
| Вес | 0,678 кг |
| Размер резьбы 1 | M16X1.5 RHT |
| Диаметр точек крепления | 12 мм |
| Парные артикулы | 220520 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109580334 |
ЦЕНА
1 075₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Opel Combo C 2001-2012. Артикул 220215
Артикул:
220215
11 ШТ
| Вес | 0,383 кг |
| Парные артикулы | 220215 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109317909 |
ЦЕНА
1 030₽
11 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для SEAT Alhambra II 2010-2026. Артикул 220452
Артикул:
220452
5 ШТ
| Вес | 0,621 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220451 |
| Размер конуса | 15,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109551815 |
ЦЕНА
1 465₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Citroen C4 Cactus I 2014-2026. Артикул 220418
Артикул:
220418
8 ШТ
| Вес | 0,497 кг |
| Парные артикулы | 220418 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109357073 |
ЦЕНА
945₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул 220073
Артикул:
220073
6 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Диаметр | 44,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M16X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220073 |
| Размер конуса | 18,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109316483 |
ЦЕНА
930₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Volkswagen Passat CC I 2008-2012. Артикул 220452
Артикул:
220452
5 ШТ
| Вес | 0,621 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220451 |
| Размер конуса | 15,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109551815 |
ЦЕНА
1 465₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя левая нижняя внешняя для Volkswagen Tiguan II 2016-2026. Артикул 220451
Артикул:
220451
2 ШТ
| Вес | 0,612 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220452 |
| Размер конуса | 15,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109552164 |
ЦЕНА
1 515₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя левая нижняя внешняя для SEAT Cordoba II 2002-2009. Артикул 220498
Артикул:
220498
3 ШТ
| Вес | 0,569 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220499 |
| Размер конуса | 14,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109580341 |
ЦЕНА
970₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Subaru Legacy II 1994-1999. Артикул 220277
Артикул:
220277
4 ШТ
| Вес | 0,293 кг |
| Диаметр | 38 мм |
| Размер резьбы 1 | M12X1.25 RHT |
| Парные артикулы | 220277 |
| Размер конуса | 15,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318524 |
ЦЕНА
1 140₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя левая нижняя внешняя для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул 220451
Артикул:
220451
2 ШТ
| Вес | 0,612 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220452 |
| Размер конуса | 15,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109552164 |
ЦЕНА
1 515₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул 220418
Артикул:
220418
8 ШТ
| Вес | 0,497 кг |
| Парные артикулы | 220418 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109357073 |
ЦЕНА
945₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя верхняя внешняя для Saab 9-5 II 2010-2012. Артикул 220611
Артикул:
220611
6 ШТ
| Вес | 1,06 кг |
| Размер резьбы 1 | M16X2.0 RHT |
| Парные артикулы | 220611 |
| Размер конуса | 16,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109649680 |
ЦЕНА
1 745₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя левая нижняя внешняя для Volkswagen Passat B6 2005-2011. Артикул 220451
Артикул:
220451
2 ШТ
| Вес | 0,612 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220452 |
| Размер конуса | 15,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109552164 |
ЦЕНА
1 515₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя левая нижняя внешняя для SEAT Ibiza IV 2008-2017. Артикул 220498
Артикул:
220498
3 ШТ
| Вес | 0,569 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220499 |
| Размер конуса | 14,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109580341 |
ЦЕНА
970₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Mercedes-Benz GLE Coupe II (C167) 2019-2026. Артикул 220744
Артикул:
220744
2 ШТ
| Вес | 0,653 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220744 |
| Размер конуса | 28,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109838725 |
ЦЕНА
3 150₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)