Шланг (трубка) гур Febi Bilstein (Страница 2)
НАЙДЕНО:
104 ТОВАРА
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW 1 I (E82/E88) 2007-2013. Артикул 100732
Артикул:
100732
22 ШТ
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 0,111 кг |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224007327 |
ЦЕНА
1 520₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 47896
Артикул:
47896
5 ШТ
| Вес | 0,789 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816478966 |
ЦЕНА
21 650₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW X1 I (E84) 2009-2015. Артикул 100732
Артикул:
100732
22 ШТ
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 0,111 кг |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224007327 |
ЦЕНА
1 520₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 27341
Артикул:
27341
28 ШТ
| Вес | 0,172 кг |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Для оригинального номера | 32 41 1 095 526 |
| Комплектность | С тканевой лентой снаружи |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816273417 |
ЦЕНА
2 035₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW 3 IV (E46) 1998-2007. Артикул 36876
Артикул:
36876
80 ШТ
| Длина | 325 мм |
| Вес | 0,110 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816368762 |
ЦЕНА
3 180₽
80 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 33534
Артикул:
33534
6 ШТ
| Длина | 352 мм |
| Вес | 0,115 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816335344 |
ЦЕНА
1 030₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Volkswagen Bora 1998-2005. Артикул 47896
Артикул:
47896
5 ШТ
| Вес | 0,789 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816478966 |
ЦЕНА
21 650₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Mercedes-Benz E-Класс II (W210, S210) 1996-2003. Артикул 38352
Артикул:
38352
21 ШТ
| Длина | 790 мм |
| Вес | 0,435 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816383529 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
8 280₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW Z3 I 1996-2003. Артикул 27341
Артикул:
27341
28 ШТ
| Вес | 0,172 кг |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Для оригинального номера | 32 41 1 095 526 |
| Комплектность | С тканевой лентой снаружи |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816273417 |
ЦЕНА
2 035₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW 5 III (E34) 1992-1996. Артикул 27343
Артикул:
27343
2 ШТ
| Вес | 0,825 кг |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816273431 |
ЦЕНА
15 750₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 26724
Артикул:
26724
5 ШТ
| Вес | 0,59 кг |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816267249 |
ЦЕНА
5 180₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Volkswagen Vento 1994-1998. Артикул 26724
Артикул:
26724
5 ШТ
| Вес | 0,59 кг |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816267249 |
ЦЕНА
5 180₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для BMW Z3 I 1997-2003. Артикул 27220
Артикул:
27220
4 ШТ
| Вес | 0,133 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Длина шланга | 320 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки | 3,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816272205 |
ЦЕНА
3 930₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 27219
Артикул:
27219
2 ШТ
| Вес | 0,574 кг |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816272199 |
ЦЕНА
9 190₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW X5 II (E70) 2010-2013. Артикул 103944
Артикул:
103944
8 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0,206 кг |
| Комплектность | С быстрым соединением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224039441 |
ЦЕНА
5 780₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул 103944
Артикул:
103944
8 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0,206 кг |
| Комплектность | С быстрым соединением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224039441 |
ЦЕНА
5 780₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для BMW 3 III (E36) 1990-1999. Артикул 27220
Артикул:
27220
4 ШТ
| Вес | 0,133 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Длина шланга | 320 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки | 3,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816272205 |
ЦЕНА
3 930₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW 5 IV (E39) 1996-2003. Артикул 47849
Артикул:
47849
2 ШТ
| Вес | 0,582 кг |
| Для оригинального номера | 32 41 1 096 930 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816478492 |
ЦЕНА
17 400₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Volkswagen Golf IV 1998-2002. Артикул 26724
Артикул:
26724
5 ШТ
| Вес | 0,59 кг |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816267249 |
ЦЕНА
5 180₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 103944
Артикул:
103944
8 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0,206 кг |
| Комплектность | С быстрым соединением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224039441 |
ЦЕНА
5 780₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 103944
Артикул:
103944
8 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0,206 кг |
| Комплектность | С быстрым соединением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224039441 |
ЦЕНА
5 780₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 47851
Артикул:
47851
НЕТ
| Вес | 0,594 кг |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816478515 |
ЦЕНА
23 535₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 33938
Артикул:
33938
НЕТ
| Длина | 800 мм |
| Вес | 0,68 кг |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816339380 |
ЦЕНА
19 695₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул 36126
Артикул:
36126
1 ШТ
| Вес | 1,020 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816361268 |
ЦЕНА
18 880₽
1 ШТ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein (резина) для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул 103466
Артикул:
103466
НЕТ
| Длина | 265 мм |
| Вес | 0,177 кг |
| Материал | Резина |
| Комплектность | С быстрым соединением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224034668 |
ЦЕНА
5 330₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 36126
Артикул:
36126
1 ШТ
| Вес | 1,020 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816361268 |
ЦЕНА
18 880₽
1 ШТ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 103273
Артикул:
103273
НЕТ
| Длина | 400 мм |
| Вес | 0,221 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук), Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224032732 |
ЦЕНА
14 115₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для BMW 1 I (E82/E88) 2007-2013. Артикул 103273
Артикул:
103273
НЕТ
| Длина | 400 мм |
| Вес | 0,221 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук), Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224032732 |
ЦЕНА
14 115₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Audi A6 I (C4) 1994-1997. Артикул 27184
Артикул:
27184
НЕТ
| Вес | 0,596 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816271840 |
ЦЕНА
7 825₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein (резина) для BMW X5 II (E70) 2011-2013. Артикул 103466
Артикул:
103466
НЕТ
| Длина | 265 мм |
| Вес | 0,177 кг |
| Материал | Резина |
| Комплектность | С быстрым соединением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224034668 |
ЦЕНА
5 330₽
НЕТ В НАЛИЧИИ