Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2011
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул 30968
Артикул:
30968
86 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Длина | 13 мм |
| Вес | 0,016 кг |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816309680 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
268₽
86 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул 27531
Артикул:
27531
164 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816275312 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
218₽
164 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул 30967
Артикул:
30967
135 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Длина | 13 мм |
| Вес | 0,012 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816309673 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
151₽
135 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул 48890
Артикул:
48890
30 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488903 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
260₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул 48889
Артикул:
48889
3 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488897 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
265₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул 100547
Артикул:
100547
13 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Длина | 12 мм |
| Вес | 0,001 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 7 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005477 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
575₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2011. Артикул 100515
Артикул:
100515
3 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Длина | 17 мм |
| Вес | 0,01 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 9 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005156 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
815₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2005-2011. Артикул 171284
Артикул:
171284
6 ШТ
| Длина | 15 мм |
| Вес | 0,016 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 10,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 11 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224712849 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
465₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул 100546
Артикул:
100546
5 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Длина | 12 мм |
| Вес | 0,001 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 7 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005460 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
380₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул 48887
Артикул:
48887
НЕТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Длина | 13 мм |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488873 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
605₽
НЕТ В НАЛИЧИИ