Сливная пробка масляного поддона двигателя для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2011 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
32 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул 100546
Артикул:
100546
5 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Длина | 12 мм |
| Вес | 0,001 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 7 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005460 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
380₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Vaico (Латунь) для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул V20-1206
Артикул:
V20-1206
НЕТ
| Поверхность | Гальванически оцинкован, оцинкованный |
| Длина | 13 мм |
| Вес | 0,016 кг |
| Материал | Латунь |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Необходимое количество | 1 |
| Диаметр резьбы | 10,5 мм |
| Наружная резьба | M12 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Серия | Original VAICO Quality |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4046001495649 |
ЦЕНА
600₽
НЕТ В НАЛИЧИИ