Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 1
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 1 III (F40) 2011-2026. Артикул PK0903
Артикул:
PK0903
211 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206369374 |
ЦЕНА
160₽
211 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 1 I (E82/E88) 2007-2013. Артикул PK0903
Артикул:
PK0903
211 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206369374 |
ЦЕНА
160₽
211 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 1 II (F20/F21) 2011-2019. Артикул PK0903
Артикул:
PK0903
211 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206369374 |
ЦЕНА
160₽
211 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 1 II (F20/F21) 2011-2015. Артикул PK1406
Артикул:
PK1406
50 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Резьба | M16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206368926 |
ЦЕНА
110₽
50 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 1 I (E82/E88) 2007-2013. Артикул PK0901
Артикул:
PK0901
12 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206368421 |
ЦЕНА
144₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 1 III (F40) 2011-2026. Артикул PK1406
Артикул:
PK1406
50 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Резьба | M16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206368926 |
ЦЕНА
110₽
50 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 1 II (F20/F21) 2011-2015. Артикул PK0904
Артикул:
PK0904
50 ШТ
| Длина | 16 мм |
| Резьба | M18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206369640 |
ЦЕНА
242₽
50 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2006-2011. Артикул PK0900
Артикул:
PK0900
33 ШТ
| Длина | 26 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206368292 |
ЦЕНА
132₽
33 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2011. Артикул PK0903
Артикул:
PK0903
211 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206369374 |
ЦЕНА
160₽
211 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул PK0901
Артикул:
PK0901
12 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206368421 |
ЦЕНА
144₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 1 III (F40) 2011-2026. Артикул PK0905
Артикул:
PK0905
37 ШТ
| Длина | 12 мм |
| Резьба | M24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206393799 |
ЦЕНА
127₽
37 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 1 II (F20/F21) 2012-2017. Артикул PK0905
Артикул:
PK0905
37 ШТ
| Длина | 12 мм |
| Резьба | M24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206393799 |
ЦЕНА
127₽
37 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)