Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2010
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2010. Артикул 48895
Артикул:
48895
62 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488958 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
512₽
62 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 6 II (E63/E64) 2004-2010. Артикул 27531
Артикул:
27531
164 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816275312 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
218₽
164 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 6 II (E63/E64) 2004-2010. Артикул 48890
Артикул:
48890
30 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488903 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
260₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2010. Артикул 31702
Артикул:
31702
43 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Длина | 16 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Материал | Сталь |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| DIN / ISO | 908 |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816317029 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
243₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2010. Артикул 31704
Артикул:
31704
126 ШТ
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Вес | 0,040 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816317043 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
294₽
126 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2010. Артикул 100515
Артикул:
100515
3 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Длина | 17 мм |
| Вес | 0,01 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 9 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005156 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
815₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2010. Артикул 100547
Артикул:
100547
13 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Длина | 12 мм |
| Вес | 0,001 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 7 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005477 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
575₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2010. Артикул 48896
Артикул:
48896
93 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Длина | 16 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Материал | Сталь |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| DIN / ISO | 908 |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488965 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
334₽
93 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2010. Артикул 100546
Артикул:
100546
5 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Длина | 12 мм |
| Вес | 0,001 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 7 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005460 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
380₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)