Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 6
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 6 II (E63/E64) 2004-2010. Артикул PK0903
Артикул:
PK0903
211 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206369374 |
ЦЕНА
160₽
211 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2010. Артикул PK0904
Артикул:
PK0904
50 ШТ
| Длина | 16 мм |
| Резьба | M18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206369640 |
ЦЕНА
242₽
50 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 6 II (E63/E64) 2005-2010. Артикул PK0901
Артикул:
PK0901
12 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206368421 |
ЦЕНА
144₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 6 I (E24) 1976-1989. Артикул PK0901
Артикул:
PK0901
12 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206368421 |
ЦЕНА
144₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул PK0903
Артикул:
PK0903
211 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206369374 |
ЦЕНА
160₽
211 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2010-2018. Артикул PK0904
Артикул:
PK0904
50 ШТ
| Длина | 16 мм |
| Резьба | M18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206369640 |
ЦЕНА
242₽
50 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 6 I (E24) 1975-1989. Артикул PK0900
Артикул:
PK0900
33 ШТ
| Длина | 26 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206368292 |
ЦЕНА
132₽
33 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)