Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW X1
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW X1 I (E84) 2009-2015. Артикул PK0903
Артикул:
PK0903
211 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206369374 |
ЦЕНА
160₽
211 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW X1 I (E84) 2010-2015. Артикул PK0901
Артикул:
PK0901
12 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206368421 |
ЦЕНА
144₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW X1 I (E84) 2011-2015. Артикул PK0905
Артикул:
PK0905
37 ШТ
| Длина | 12 мм |
| Резьба | M24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206393799 |
ЦЕНА
127₽
37 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW X1 I (E84) 2012-2015. Артикул PK6300
Артикул:
PK6300
9 ШТ
| Длина | 20,5 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206368513 |
ЦЕНА
174₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)