Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW X3
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW X3 I (E83) 2003-2006. Артикул 04572
Артикул:
04572
967 ШТ
| Поверхность | Цинк-Никелевое покрытие |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Длина | 13 мм |
| Вес | 0,022 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | T40 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний Torx |
| Длина болта под головкой | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816045724 |
| Размер наружной резьбы | M14 x 1,5 |
ЦЕНА
198₽
967 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW X3 I (E83) 2003-2006. Артикул 48876
Артикул:
48876
48 ШТ
| Поверхность | Цинк-Никелевое покрытие |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | T40 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488767 |
| Размер наружной резьбы | M14 x 1,5 |
ЦЕНА
201₽
48 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 27531
Артикул:
27531
164 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816275312 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
218₽
164 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 27531
Артикул:
27531
164 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816275312 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
218₽
164 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 48890
Артикул:
48890
30 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488903 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
260₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW X3 I (E83) 2003-2006. Артикул 06564
Артикул:
06564
168 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Длина | 26 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 5.8 |
| Длина болта под головкой | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816065647 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
166₽
168 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 48890
Артикул:
48890
30 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488903 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
260₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 27531
Артикул:
27531
164 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816275312 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
218₽
164 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 48890
Артикул:
48890
30 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488903 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
260₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW X3 I (E83) 2004-2011. Артикул 100515
Артикул:
100515
3 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Длина | 17 мм |
| Вес | 0,01 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 9 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005156 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
815₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 100515
Артикул:
100515
3 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Длина | 17 мм |
| Вес | 0,01 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 9 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005156 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
815₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW X3 I (E83) 2005-2011. Артикул 100547
Артикул:
100547
13 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Длина | 12 мм |
| Вес | 0,001 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 7 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005477 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
575₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 100515
Артикул:
100515
3 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Длина | 17 мм |
| Вес | 0,01 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 9 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005156 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
815₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW X3 I (E83) 2005-2011. Артикул 100546
Артикул:
100546
5 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Длина | 12 мм |
| Вес | 0,001 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 7 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005460 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
380₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)