Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW Z4
НАЙДЕНО:
20 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein febi Plus для BMW Z4 II (E89) 2011-2016. Артикул 47894
Артикул:
47894
37 ШТ
| Поверхность | Блестящий |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 15 мм |
| Вес | 0,009 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Диаметр резьбы | 8,5 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Серия | febi Plus |
| Материал прокладки | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816478942 |
| Размер наружной резьбы | M24 x 1,5 |
ЦЕНА
514₽
37 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2005. Артикул 06564
Артикул:
06564
167 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Длина | 26 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 5.8 |
| Длина болта под головкой | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816065647 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
166₽
167 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW Z4 III (G29) 2018-2026. Артикул 27531
Артикул:
27531
164 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816275312 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
218₽
164 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул 48890
Артикул:
48890
30 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488903 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
260₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул 30967
Артикул:
30967
135 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Длина | 13 мм |
| Вес | 0,012 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816309673 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
150₽
135 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул 30968
Артикул:
30968
86 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Длина | 13 мм |
| Вес | 0,016 кг |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816309680 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
268₽
86 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW Z4 III (G29) 2018-2026. Артикул 48890
Артикул:
48890
30 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488903 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
260₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул 27531
Артикул:
27531
164 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816275312 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
218₽
164 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 27531
Артикул:
27531
164 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816275312 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
218₽
164 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 48890
Артикул:
48890
30 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488903 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
260₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул 48889
Артикул:
48889
3 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488897 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
265₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул 171284
Артикул:
171284
6 ШТ
| Длина | 15 мм |
| Вес | 0,016 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 10,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 11 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224712849 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
465₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 100515
Артикул:
100515
3 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Длина | 17 мм |
| Вес | 0,01 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 9 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005156 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
815₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2008. Артикул 100515
Артикул:
100515
3 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Длина | 17 мм |
| Вес | 0,01 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 9 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005156 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
815₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул 100547
Артикул:
100547
13 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Длина | 12 мм |
| Вес | 0,001 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 7 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005477 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
575₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул 171284
Артикул:
171284
6 ШТ
| Длина | 15 мм |
| Вес | 0,016 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 10,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 11 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224712849 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
465₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2009. Артикул 100547
Артикул:
100547
13 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Длина | 12 мм |
| Вес | 0,001 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 7 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005477 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
575₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул 100546
Артикул:
100546
5 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Длина | 12 мм |
| Вес | 0,001 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 7 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005460 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
380₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2009. Артикул 100546
Артикул:
100546
5 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Длина | 12 мм |
| Вес | 0,001 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 7 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005460 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
380₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул 48887
Артикул:
48887
НЕТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Длина | 13 мм |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488873 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
605₽
НЕТ В НАЛИЧИИ