Стойки (тяги) стабилизатора Sasic для Toyota Corolla E150, E140 2006-2013
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Стойка (тяга) стабилизатора Sasic передняя для Toyota Corolla E140, E150 2006-2014. Артикул 2306148
Артикул:
2306148
44 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Для оригинального номера | 4882002070 |
| Резьба | M12x1,25 x2 |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872426628 |
ЦЕНА
2 035₽
44 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Стойка (тяга) стабилизатора Sasic передняя для Toyota Corolla E140, E150 2006-2013. Артикул 2306333
Артикул:
2306333
4 ШТ
| Длина | 285 мм |
| Для оригинального номера | 4882047010 |
| Резьба | M12x1,25 x2 |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872464514 |
ЦЕНА
635₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Стойка (тяга) стабилизатора Sasic передняя для Toyota Corolla E140, E150 2006-2013. Артикул 2306238
Артикул:
2306238
37 ШТ
| Длина | 285 мм |
| Для оригинального номера | 4882042020 |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872448354 |
ЦЕНА
1 440₽
37 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)