Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Optimal для Hyundai
НАЙДЕНО:
95 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 921906
Артикул:
921906
2 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Ширина 2 | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185042772 |
ЦЕНА
3 340₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний правый/левый для Hyundai Terracan I 2001-2006. Артикул 951722
Артикул:
951722
2 ШТ
| Наружный диаметр | 73,4 мм |
| Ширина | 19,8 мм |
| Внутренний диаметр | 45,2 мм |
| Ширина 2 | 19,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185217224 |
ЦЕНА
3 650₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 921703
Артикул:
921703
2 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 38,1 мм |
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей с ABS |
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4058787158434 |
ЦЕНА
4 130₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Pony X2 1989-1995. Артикул 951606
Артикул:
951606
11 ШТ
| Наружный диаметр | 65,1 мм |
| Ширина | 21,1 мм |
| Внутренний диаметр | 38,1 мм |
| Ширина 2 | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185216067 |
ЦЕНА
2 830₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Lantra I 1990-1995. Артикул 951606
Артикул:
951606
11 ШТ
| Наружный диаметр | 65,1 мм |
| Ширина | 21,1 мм |
| Внутренний диаметр | 38,1 мм |
| Ширина 2 | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185216067 |
ЦЕНА
2 830₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai H-100 1993-2000. Артикул 951708
Артикул:
951708
10 ШТ
| Ширина | 18,3 мм |
| Ширина 1 | 17,5 мм |
| Ширина 2 | 18 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21,4 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 34,9 мм |
| Наружный диаметр 2 | 65,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185217088 |
ЦЕНА
1 740₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 921895
Артикул:
921895
10 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185042765 |
ЦЕНА
4 260₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal задний для Hyundai H-100 1993-2000. Артикул 922854
Артикул:
922854
2 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Ширина | 22,1 мм |
| Внутренний диаметр | 39,7 мм |
| Ширина 2 | 18,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185026581 |
ЦЕНА
8 900₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 922233
Артикул:
922233
8 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185238458 |
ЦЕНА
4 070₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Scoupe 1990-1996. Артикул 951606
Артикул:
951606
11 ШТ
| Наружный диаметр | 65,1 мм |
| Ширина | 21,1 мм |
| Внутренний диаметр | 38,1 мм |
| Ширина 2 | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185216067 |
ЦЕНА
2 830₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2015. Артикул 921895
Артикул:
921895
10 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185042765 |
ЦЕНА
4 260₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Atos 1998-2001. Артикул 951606
Артикул:
951606
11 ШТ
| Наружный диаметр | 65,1 мм |
| Ширина | 21,1 мм |
| Внутренний диаметр | 38,1 мм |
| Ширина 2 | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185216067 |
ЦЕНА
2 830₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул 921895
Артикул:
921895
10 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185042765 |
ЦЕНА
4 260₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai ix20 I 2010-2019. Артикул 922233
Артикул:
922233
8 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185238458 |
ЦЕНА
4 070₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 921420
Артикул:
921420
3 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4058787047301 |
ЦЕНА
3 940₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Pony X1 1985-1989. Артикул 920752
Артикул:
920752
6 ШТ
| Наружный диаметр | 39,9 мм |
| Ширина | 13,8 мм |
| Внутренний диаметр | 17,5 мм |
| Ширина 1 | 14,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185207522 |
ЦЕНА
1 570₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний правый/левый для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 951722
Артикул:
951722
2 ШТ
| Наружный диаметр | 73,4 мм |
| Ширина | 19,8 мм |
| Внутренний диаметр | 45,2 мм |
| Ширина 2 | 19,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185217224 |
ЦЕНА
3 650₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний правый/левый для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 951722
Артикул:
951722
2 ШТ
| Наружный диаметр | 73,4 мм |
| Ширина | 19,8 мм |
| Внутренний диаметр | 45,2 мм |
| Ширина 2 | 19,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185217224 |
ЦЕНА
3 650₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул 951282
Артикул:
951282
7 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Ширина 2 | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185165730 |
ЦЕНА
3 580₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Pony I 1974-1985. Артикул 920752
Артикул:
920752
6 ШТ
| Наружный диаметр | 39,9 мм |
| Ширина | 13,8 мм |
| Внутренний диаметр | 17,5 мм |
| Ширина 1 | 14,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185207522 |
ЦЕНА
1 570₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Grandeur V 2011-2013. Артикул 921895
Артикул:
921895
10 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185042765 |
ЦЕНА
4 260₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 921906
Артикул:
921906
2 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Ширина 2 | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185042772 |
ЦЕНА
3 340₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal задний для Hyundai Porter IV 2004-2026. Артикул 922854
Артикул:
922854
2 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Ширина | 22,1 мм |
| Внутренний диаметр | 39,7 мм |
| Ширина 2 | 18,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185026581 |
ЦЕНА
8 900₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) Optimal задний правый/левый для Hyundai Porter IV 2004-2026. Артикул 951722
Артикул:
951722
2 ШТ
| Наружный диаметр | 73,4 мм |
| Ширина | 19,8 мм |
| Внутренний диаметр | 45,2 мм |
| Ширина 2 | 19,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185217224 |
ЦЕНА
3 650₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai i30 III 2017-2026. Артикул 921741
Артикул:
921741
2 ШТ
| Наружный диаметр | 91,9 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 139 мм |
| Внутренний диаметр | 35,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4058787096491 |
ЦЕНА
17 410₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 921741
Артикул:
921741
2 ШТ
| Наружный диаметр | 91,9 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 139 мм |
| Внутренний диаметр | 35,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4058787096491 |
ЦЕНА
17 410₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Sonata IV (EF) 2002-2004. Артикул 921895
Артикул:
921895
10 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185042765 |
ЦЕНА
4 260₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Porter III 1993-2000. Артикул 951708
Артикул:
951708
10 ШТ
| Ширина | 18,3 мм |
| Ширина 1 | 17,5 мм |
| Ширина 2 | 18 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21,4 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 34,9 мм |
| Наружный диаметр 2 | 65,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185217088 |
ЦЕНА
1 740₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул 951708
Артикул:
951708
10 ШТ
| Ширина | 18,3 мм |
| Ширина 1 | 17,5 мм |
| Ширина 2 | 18 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21,4 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 34,9 мм |
| Наружный диаметр 2 | 65,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185217088 |
ЦЕНА
1 740₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal задний для Hyundai Santa Fe I 2001-2006. Артикул 922875
Артикул:
922875
2 ШТ
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей без ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185042789 |
ЦЕНА
6 500₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)