Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Optimal для Isuzu
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул 201262
Артикул:
201262
7 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм, 75 мм |
| Ширина | 19 мм, 21,5 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм, 45 мм |
| Ширина 2 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185212625 |
ЦЕНА
4 700₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Isuzu Gemini III 1990-1993. Артикул 911377
Артикул:
911377
5 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185213776 |
ЦЕНА
2 970₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Isuzu Trooper II 1991-2004. Артикул 201262
Артикул:
201262
7 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм, 75 мм |
| Ширина | 19 мм, 21,5 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм, 45 мм |
| Ширина 2 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185212625 |
ЦЕНА
4 700₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Isuzu Trooper I 1983-1991. Артикул 201262
Артикул:
201262
7 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм, 75 мм |
| Ширина | 19 мм, 21,5 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм, 45 мм |
| Ширина 2 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185212625 |
ЦЕНА
4 700₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Isuzu Impulse II 1990-1993. Артикул 911377
Артикул:
911377
5 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185213776 |
ЦЕНА
2 970₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal задний для Isuzu Ascender 2003-2008. Артикул 252349L
Артикул:
252349L
9 ШТ
| Наружный диаметр | 72,3 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185577854 |
ЦЕНА
4 260₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Isuzu Gemini II 1988-1990. Артикул 911377
Артикул:
911377
5 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185213776 |
ЦЕНА
2 970₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Isuzu D-Max I 2002-2012. Артикул 201262
Артикул:
201262
7 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм, 75 мм |
| Ширина | 19 мм, 21,5 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм, 45 мм |
| Ширина 2 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185212625 |
ЦЕНА
4 700₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Isuzu D-Max I 2007-2012. Артикул 931700
Артикул:
931700
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185651318 |
ЦЕНА
2 100₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal задний для Isuzu Trooper II 1991-2004. Артикул 932864
Артикул:
932864
НЕТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185228640 |
ЦЕНА
5 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Optimal задний для Isuzu Ascender 2003-2008. Артикул 252349
Артикул:
252349
20 ШТ
| Наружный диаметр | 71 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185239844 |
ЦЕНА
4 440₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул 931700
Артикул:
931700
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185651318 |
ЦЕНА
2 100₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal задний для Isuzu Trooper I 1987-1991. Артикул 932864
Артикул:
932864
НЕТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185228640 |
ЦЕНА
5 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ