Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) GSP для Mazda 3
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) GSP передний правый/левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул GK6972
Артикул:
GK6972
19 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 88 |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Ширина 1 | 45 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Версия | One |
| Торговые номера | GWB6972 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947390999 |
ЦЕНА
4 140₽
19 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP задний правый/левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 9400106
Артикул:
9400106
37 ШТ
| Наружный диаметр | 142 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Резьба | M12X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Торговые номера | GHA400106 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947384776 |
ЦЕНА
7 580₽
37 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) GSP передний правый/левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул 9336008
Артикул:
9336008
39 ШТ
| Наружный диаметр | 138 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Резьба | M12X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Число зубцов | 36 |
| Торговые номера | GHA336008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947388040 |
ЦЕНА
5 010₽
39 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP задний правый/левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул 9400106
Артикул:
9400106
37 ШТ
| Наружный диаметр | 142 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Резьба | M12X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Торговые номера | GHA400106 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947384776 |
ЦЕНА
7 580₽
37 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) GSP передний правый/левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул GK7536
Артикул:
GK7536
2 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 88 |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Ширина 1 | 45 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Версия | Two |
| Торговые номера | GWB7536 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947399411 |
ЦЕНА
4 100₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP передний правый/левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул GK7536
Артикул:
GK7536
2 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 88 |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Ширина 1 | 45 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Версия | Two |
| Торговые номера | GWB7536 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947399411 |
ЦЕНА
4 100₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP передний правый/левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул GK7446
Артикул:
GK7446
1 ШТ
| Ширина 1 | 45 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Версия | Two |
| Торговые номера | GWB7446 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947396526 |
ЦЕНА
3 410₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)