Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Optimal для Mazda 3
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний правый/левый для Mazda 3 I (BK) 2005-2008. Артикул 941311
Артикул:
941311
8 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185293242 |
ЦЕНА
3 540₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Mazda 3 I (BK) 2005-2009. Артикул 941237
Артикул:
941237
10 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185238816 |
ЦЕНА
4 970₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 941237
Артикул:
941237
10 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185238816 |
ЦЕНА
4 970₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Mazda 3 I (BK) 2003-2004. Артикул 941667
Артикул:
941667
НЕТ
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185274425 |
ЦЕНА
4 970₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Mazda 3 IV (BP) 2018-2026. Артикул 941301
Артикул:
941301
НЕТ
| Наружный диаметр | 139 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 4 |
| Число зубцов кольца ABS | 96 |
| Комплектность | Cо ступицей, с интегрированным датчиком ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4058787285192 |
ЦЕНА
25 460₽
НЕТ В НАЛИЧИИ