Свечи зажигания Miles для Fiat Panda
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Miles для Fiat Panda I 1986-2004. Артикул ALSP069
Артикул:
ALSP069
64 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Свеча зажигания | Никелевый электрод |
| Торговые номера | 2382, BKR5ES-11 |
ЦЕНА
108₽
64 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Miles для Fiat Panda II 2003-2012. Артикул ALSP004
Артикул:
ALSP004
69 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Свеча зажигания | Никелевый электрод |
| Торговые номера | 1667, BKR5E |
ЦЕНА
131₽
69 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Miles для Fiat Panda II 2003-2013. Артикул ALSP045
Артикул:
ALSP045
159 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Свеча зажигания | Никелевый электрод |
| Торговые номера | 94037, DCPR7E-N-10 |
ЦЕНА
244₽
159 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Miles для Fiat Panda II 2003-2012. Артикул ALSP069
Артикул:
ALSP069
64 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Свеча зажигания | Никелевый электрод |
| Торговые номера | 2382, BKR5ES-11 |
ЦЕНА
108₽
64 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Miles для Fiat Panda I 1986-2004. Артикул ALSP004
Артикул:
ALSP004
69 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Свеча зажигания | Никелевый электрод |
| Торговые номера | 1667, BKR5E |
ЦЕНА
131₽
69 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Miles для Fiat Panda III 2012-2026. Артикул ALSP093
Артикул:
ALSP093
93 ШТ
| Диаметр резьбы | 26 мм |
| Резьба | M12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Свеча зажигания | Платиновый электрод |
| Торговые номера | 4288, PLKR7A |
ЦЕНА
663₽
93 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Miles для Fiat Panda I 1980-1996. Артикул ALSP012
Артикул:
ALSP012
57 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Свеча зажигания | Никелевый электрод |
| Торговые номера | 3577, BPR6EY-11 |
ЦЕНА
122₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Miles для Fiat Panda III 2012-2026. Артикул ALSP045
Артикул:
ALSP045
159 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Свеча зажигания | Никелевый электрод |
| Торговые номера | 94037, DCPR7E-N-10 |
ЦЕНА
244₽
159 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Miles для Fiat Panda I 1982-2004. Артикул ALSP013
Артикул:
ALSP013
136 ШТ
| Диаметр резьбы | 12 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Свеча зажигания | Никелевый электрод |
| Торговые номера | 3975, BP6H |
ЦЕНА
133₽
136 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)