Свечи зажигания Miles для Fiat Stilo 2001-2007
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Miles для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул ALSP004
Артикул:
ALSP004
69 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Свеча зажигания | Никелевый электрод |
| Торговые номера | 1667, BKR5E |
ЦЕНА
131₽
69 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Miles для Fiat Stilo 2002-2008. Артикул ALSP045
Артикул:
ALSP045
159 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Свеча зажигания | Никелевый электрод |
| Торговые номера | 94037, DCPR7E-N-10 |
ЦЕНА
244₽
159 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Miles для Fiat Stilo 2005-2006. Артикул ALSP024
Артикул:
ALSP024
88 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Свеча зажигания | Никелевый электрод |
ЦЕНА
126₽
88 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Miles для Fiat Stilo 2005-2007. Артикул ALSP046
Артикул:
ALSP046
20 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Свеча зажигания | Никелевый электрод |
| Торговые номера | 94301, ZFR5F |
ЦЕНА
135₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Miles для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул ALSP069
Артикул:
ALSP069
64 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Свеча зажигания | Никелевый электрод |
| Торговые номера | 2382, BKR5ES-11 |
ЦЕНА
108₽
64 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)