Свечи зажигания NGK для Fiat Stilo
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания NGK для Fiat Stilo 2002-2006. Артикул 5692
Артикул:
5692
74 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | DCPR8E-N |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295156926 |
ЦЕНА
1 160₽
74 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания NGK V-Line для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул 6714
Артикул:
6714
41 ШТ
| Серия | V-Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR5EZ, V-Line 36, VL36 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295067147 |
ЦЕНА
436₽
41 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Fiat Stilo 2003-2008. Артикул 6046
Артикул:
6046
12 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | DCPR7EIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295160466 |
ЦЕНА
1 310₽
12 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания NGK для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул 7642
Артикул:
7642
271 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR5EZ |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295176429 |
ЦЕНА
417₽
271 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Fiat Stilo 2002-2006. Артикул 6546
Артикул:
6546
68 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | DCPR8EIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295165461 |
ЦЕНА
1 685₽
68 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул 6418
Артикул:
6418
76 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR6EIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295164181 |
ЦЕНА
1 490₽
76 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания NGK V-Line для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул 6717
Артикул:
6717
1137 ШТ
| Серия | V-Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR6EZ, V-Line 38, VL38 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295067178 |
ЦЕНА
358₽
1137 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания NGK V-Line для Fiat Stilo 2003-2008. Артикул 94037
Артикул:
94037
151 ШТ
| Серия | V-Line |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | DCPR7E-N-10, V-Line 43, VL43 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295840375 |
ЦЕНА
621₽
151 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания NGK для Fiat Stilo 2003-2008. Артикул 4983
Артикул:
4983
308 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | DCPR7E-N-10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295149836 |
ЦЕНА
588₽
308 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания NGK Iridium IX для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул 6341
Артикул:
6341
51 ШТ
| Серия | Iridium IX |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR5EIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295163412 |
ЦЕНА
1 885₽
51 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания NGK LPG Laser Line для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул 1496
Артикул:
1496
297 ШТ
| Серия | LPG Laser Line |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Вид топлива | КПГ/СУГ |
| Свеча зажигания | Жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 60000 км |
| Торговые номера | LL1, LPG Laser Line 1, LPG1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295114964 |
ЦЕНА
2 065₽
297 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Свеча зажигания NGK для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул 4619
Артикул:
4619
1365 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | BKR6EZ |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295146194 |
ЦЕНА
346₽
1365 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания NGK для Fiat Stilo 2003-2008. Артикул 4795
Артикул:
4795
НЕТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Резьба | M12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | DCPR7E-N |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295147955 |
ЦЕНА
738₽
НЕТ В НАЛИЧИИ