Свечи зажигания Bosch для Ford C-MAX II 2010-2019
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 0 242 232 514
Артикул:
0 242 232 514
104 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | HR 78 NX, HR78NX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024025448 |
ЦЕНА
752₽
104 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 0 242 236 633
Артикул:
0 242 236 633
701 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,2 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 7 MEV |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025016117 |
ЦЕНА
427₽
701 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Double Iridium для Ford C-MAX II 2011-2019. Артикул 0 242 236 675
Артикул:
0 242 236 675
747 ШТ
| Серия | Double Iridium |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 7 NII 332 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025782173 |
ЦЕНА
1 350₽
747 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Double Iridium для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 0 242 236 683
Артикул:
0 242 236 683
4 ШТ
| Серия | Double Iridium |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M 14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Зазор между электродами | 6 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 96326, HR 7 TII 3320 T |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026065541 |
ЦЕНА
1 530₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Платина, иридий, объем закупок для Ford C-MAX II 2018-2019. Артикул 0 242 145 606
Артикул:
0 242 145 606
НЕТ
| Серия | Платина, иридий, объем закупок |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M 12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 8508, AAR5NIP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026560435 |
ЦЕНА
1 795₽
НЕТ В НАЛИЧИИ