Свечи зажигания Bosch для Ford C-MAX
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Bosch Иридий для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул 0 242 236 663
Артикул:
0 242 236 663
356 ШТ
| Серия | Иридий |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 7 NII 332 W |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025647588 |
ЦЕНА
1 285₽
356 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 0 242 232 514
Артикул:
0 242 232 514
104 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | HR 78 NX, HR78NX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024025448 |
ЦЕНА
752₽
104 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 0 242 236 633
Артикул:
0 242 236 633
701 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,2 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 7 MEV |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025016117 |
ЦЕНА
427₽
701 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Platinum для Ford C-MAX I 2003-2005. Артикул 0 242 229 652
Артикул:
0 242 229 652
1066 ШТ
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 1,3 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 8 DPP 15 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143120842 |
ЦЕНА
718₽
1066 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Double Iridium для Ford C-MAX II 2011-2019. Артикул 0 242 236 675
Артикул:
0 242 236 675
747 ШТ
| Серия | Double Iridium |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 7 NII 332 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025782173 |
ЦЕНА
1 350₽
747 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Double Iridium для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 0 242 236 683
Артикул:
0 242 236 683
4 ШТ
| Серия | Double Iridium |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M 14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Зазор между электродами | 6 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 96326, HR 7 TII 3320 T |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026065541 |
ЦЕНА
1 530₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Double Platinum для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул 0 242 240 620
Артикул:
0 242 240 620
1624 ШТ
| Серия | Double Platinum |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 1,3 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 6 DPP 33 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143558836 |
ЦЕНА
1 015₽
1624 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Platinum для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 0 242 229 739
Артикул:
0 242 229 739
996 ШТ
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 6745, HR 8 NPP 302, HR8NPP302 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024131187 |
ЦЕНА
831₽
996 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Иридий для Ford C-MAX I 2005-2007. Артикул 0 242 240 656
Артикул:
0 242 240 656
1 ШТ
| Серия | Иридий |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Резьба | M 14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 6 KI 332 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024278257 |
ЦЕНА
936₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Иридий для Ford C-MAX I 2003-2005. Артикул 0 242 236 573
Артикул:
0 242 236 573
2 ШТ
| Серия | Иридий |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Резьба | M 14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 96331, HR 7 KI 332 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024277977 |
ЦЕНА
970₽
2 ШТ
Свеча зажигания Bosch Платина, иридий, объем закупок для Ford C-MAX II 2018-2019. Артикул 0 242 145 606
Артикул:
0 242 145 606
НЕТ
| Серия | Платина, иридий, объем закупок |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M 12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 8508, AAR5NIP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026560435 |
ЦЕНА
1 795₽
НЕТ В НАЛИЧИИ