Свечи зажигания Bosch для Ford Edge
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Bosch Platinum для Ford Edge I 2010-2014. Артикул 0 242 236 672
Артикул:
0 242 236 672
280 ШТ
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M 14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 1,3 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 6750, HR 7 NPP 30 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025655798 |
ЦЕНА
910₽
280 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)