Свечи зажигания Bosch для Ford Escape
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Bosch Double Iridium для Ford Escape II 2007-2012. Артикул 0 242 230 530
Артикул:
0 242 230 530
429 ШТ
| Серия | Double Iridium |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 9617, HR 8 NII 332 X |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025094733 |
ЦЕНА
1 010₽
429 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Platinum для Ford Escape I 2001-2004. Артикул 0 242 229 652
Артикул:
0 242 229 652
1066 ШТ
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 1,3 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 8 DPP 15 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143120842 |
ЦЕНА
718₽
1066 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)