Свечи зажигания Bosch для Ford Fiesta II 1983-1989
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул 0 242 242 501
Артикул:
0 242 242 501
18 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | FR 56, FR56 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141074109 |
ЦЕНА
156₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул 0 242 235 661
Артикул:
0 242 235 661
340 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | +5, 7918, HR 7 D+, HR 7 DC+, Set 4 - 0 242 235 908 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143134122 |
ЦЕНА
308₽
340 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул 0 242 240 593
Артикул:
0 242 240 593
540 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 7924, FR 6 D+, FR 6 DC+, FR6DC+, Set 4 - 0 242 240 850 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143134443 |
ЦЕНА
257₽
540 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford Fiesta II 1984-1989. Артикул 0 242 245 536
Артикул:
0 242 245 536
104 ШТ
| Серия | Никель |
| Торговые номера | 79010, FR 5 DC, FR5DC |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141051339 |
ЦЕНА
371₽
104 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford Fiesta II 1986-1989. Артикул 0 242 235 667
Артикул:
0 242 235 667
1912 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 7956, FR 7 D+X, FR 7 DCX+, FR7DCX+, Set 4 - 0 242 235 913 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143134368 |
ЦЕНА
233₽
1912 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Ford Fiesta II 1986-1989. Артикул 0 242 232 502
Артикул:
0 242 232 502
387 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | Blister N50 - FR 78 X, FR 78 X, FR78X |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141074994 |
ЦЕНА
531₽
387 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Platinum для Ford Fiesta II 1986-1989. Артикул 0 242 236 616
Артикул:
0 242 236 616
714 ШТ
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | FR 7 DPP 30 X |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025765961 |
ЦЕНА
534₽
714 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул 0 242 232 507
Артикул:
0 242 232 507
5 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Резьба | M 14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | HR 78 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141074123 |
ЦЕНА
1 035₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)