Свечи зажигания Bosch для Ford Fiesta IV 1995-2002
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Bosch Иридий для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 0 242 236 663
Артикул:
0 242 236 663
356 ШТ
| Серия | Иридий |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 7 NII 332 W |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025647588 |
ЦЕНА
1 285₽
356 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Platinum для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 0 242 230 601
Артикул:
0 242 230 601
54 ШТ
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M 14 x 1.25 mm |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,3 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 6739, HR 8 MPP 30 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025755818 |
ЦЕНА
777₽
54 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 0 242 229 785
Артикул:
0 242 229 785
3710 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,3 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | +39, HR 8 MCV+, HR8MCV+, SET 4 - 0 242 229 986 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024052529 |
ЦЕНА
341₽
3710 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 0 242 236 560
Артикул:
0 242 236 560
308 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 7 DCX+, HR7DCX+ |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024115514 |
ЦЕНА
278₽
308 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 0 242 232 514
Артикул:
0 242 232 514
104 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | HR 78 NX, HR78NX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024025448 |
ЦЕНА
752₽
104 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Иридий для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 0 242 240 656
Артикул:
0 242 240 656
1 ШТ
| Серия | Иридий |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Резьба | M 14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 6 KI 332 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024278257 |
ЦЕНА
936₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)