Свечи зажигания Bosch для Ford Focus I 1998-2005
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 0 242 229 785
Артикул:
0 242 229 785
3702 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,3 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | +39, HR 8 MCV+, HR8MCV+, SET 4 - 0 242 229 986 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024052529 |
ЦЕНА
341₽
3702 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford Focus I 2004-2005. Артикул 0 242 236 633
Артикул:
0 242 236 633
701 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,2 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 7 MEV |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025016117 |
ЦЕНА
427₽
701 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Иридий для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 0 242 236 663
Артикул:
0 242 236 663
356 ШТ
| Серия | Иридий |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 7 NII 332 W |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025647588 |
ЦЕНА
1 285₽
356 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Platinum для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 0 242 230 601
Артикул:
0 242 230 601
54 ШТ
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M 14 x 1.25 mm |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,3 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 6739, HR 8 MPP 30 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025755818 |
ЦЕНА
777₽
54 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Platinum для Ford Focus I 2000-2004. Артикул 0 242 235 767
Артикул:
0 242 235 767
53 ШТ
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 7 MPP 302 X |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143545669 |
ЦЕНА
1 030₽
53 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 0 242 232 514
Артикул:
0 242 232 514
104 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | HR 78 NX, HR78NX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024025448 |
ЦЕНА
752₽
104 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)