Свечи зажигания Bosch для Ford Focus II 2005-2011
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Bosch Иридий для Ford Focus II 2004-2008. Артикул 0 242 236 663
Артикул:
0 242 236 663
356 ШТ
| Серия | Иридий |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 7 NII 332 W |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025647588 |
ЦЕНА
1 285₽
356 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford Focus II 2006-2010. Артикул 0 242 236 633
Артикул:
0 242 236 633
701 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,2 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 7 MEV |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025016117 |
ЦЕНА
427₽
701 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Ford Focus II 2006-2010. Артикул 0 242 232 514
Артикул:
0 242 232 514
104 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | HR 78 NX, HR78NX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024025448 |
ЦЕНА
752₽
104 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Platinum для Ford Focus II 2004-2010. Артикул 0 242 229 652
Артикул:
0 242 229 652
1066 ШТ
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 1,3 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 8 DPP 15 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143120842 |
ЦЕНА
718₽
1066 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Double Platinum для Ford Focus II 2005-2012. Артикул 0 242 236 563
Артикул:
0 242 236 563
180 ШТ
| Серия | Double Platinum |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 1,2 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | +49, HR 7 KPP 33+ |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024115576 |
ЦЕНА
1 080₽
180 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Double Platinum для Ford Focus II 2005-2011. Артикул 0 242 240 620
Артикул:
0 242 240 620
1624 ШТ
| Серия | Double Platinum |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 1,3 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 6 DPP 33 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143558836 |
ЦЕНА
1 015₽
1624 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Platinum для Ford Focus II 2005-2011. Артикул 0 242 235 743
Артикул:
0 242 235 743
238 ШТ
| Серия | Platinum |
| Торговые номера | 6765, FR 7 MPP 10, FR7MPP10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143431306 |
ЦЕНА
881₽
238 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Platinum для Ford Focus II 2004-2011. Артикул 0 242 229 739
Артикул:
0 242 229 739
996 ШТ
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 6745, HR 8 NPP 302, HR8NPP302 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024131187 |
ЦЕНА
831₽
996 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Иридий для Ford Focus II 2009-2011. Артикул 0 242 236 528
Артикул:
0 242 236 528
778 ШТ
| Серия | Иридий |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 9782, FR 7 NI 33, FR7NI33 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023107428 |
ЦЕНА
1 055₽
778 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Иридий для Ford Focus II 2008-2011. Артикул 0 242 240 656
Артикул:
0 242 240 656
1 ШТ
| Серия | Иридий |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Резьба | M 14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 6 KI 332 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024278257 |
ЦЕНА
936₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Иридий для Ford Focus II 2004-2010. Артикул 0 242 236 573
Артикул:
0 242 236 573
2 ШТ
| Серия | Иридий |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Резьба | M 14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 96331, HR 7 KI 332 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024277977 |
ЦЕНА
970₽
2 ШТ