Свечи зажигания Miles для Ford Focus II 2005-2011
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Miles для Ford Focus II 2004-2012. Артикул ALSP051
Артикул:
ALSP051
122 ШТ
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Свеча зажигания | Никелевый электрод, с конусным седлом |
| Торговые номера | 96463, TR5B-13 |
ЦЕНА
211₽
122 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Miles для Ford Focus II 2004-2012. Артикул ALSP067
Артикул:
ALSP067
26 ШТ
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод, с конусным седлом |
| Торговые номера | 3811, ILTR5A-13G |
ЦЕНА
570₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Miles для Ford Focus II 2005-2012. Артикул ALSP065
Артикул:
ALSP065
10 ШТ
| Диаметр резьбы | 26 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод |
| Торговые номера | 4281, ILZFR5B |
ЦЕНА
594₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)