Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 II (E30) 1982-1994
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 50013632
Артикул:
50013632
28 ШТ
| Высота | 164 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 82 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 632-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977478413 |
ЦЕНА
791₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 50013032
Артикул:
50013032
24 ШТ
| Высота | 158 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 74 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 032-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977026256 |
ЦЕНА
710₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 II (E30) 1985-1988. Артикул 50013001
Артикул:
50013001
31 ШТ
| Высота | 155 мм |
| Резьба | M16 x 1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 70 мм |
| Наружный диаметр 2 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 001-FS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977025945, 7890537116045 |
ЦЕНА
937₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 II (E30) 1982-1991. Артикул 50013074
Артикул:
50013074
2 ШТ
| Высота | 108 мм |
| Резьба | 6 mm |
| Наружный диаметр 1 | 31 мм |
| Выпускной диаметр | 6 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 074-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977026669 |
ЦЕНА
141₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 II (E30) 1987-1994. Артикул 50013224
Артикул:
50013224
1 ШТ
| Высота | 205 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 224-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977028137 |
ЦЕНА
1 420₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 II (E30) 1982-1991. Артикул 50013159
Артикул:
50013159
НЕТ
| Высота | 136 мм |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Размер резьбы 1 | M12 x 1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 159-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977027499 |
ЦЕНА
323₽
НЕТ В НАЛИЧИИ