Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 II (E30) 1982-1994
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 II (E30) 1982-1991. Артикул WK 31/2 (100)
Артикул:
WK 31/2 (100)
20 ШТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Высота | 105 мм |
| Наружный диаметр 1 | 35 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 6,1 мм |
| Впускной диаметр | 8,1 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558911010 |
ЦЕНА
258₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 II (E30) 1982-1993. Артикул WK 830
Артикул:
WK 830
55 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Высота | 164 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558901509 |
ЦЕНА
1 175₽
55 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 II (E30) 1985-1988. Артикул WK 853/8
Артикул:
WK 853/8
24 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 184 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558933906 |
ЦЕНА
1 850₽
24 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 II (E30) 1989-1994. Артикул WK 516
Артикул:
WK 516
3 ШТ
| Наружный диаметр | 59 мм |
| Высота | 209 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558904807 |
ЦЕНА
1 170₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 II (E30) 1988-1993. Артикул WK 1123
Артикул:
WK 1123
7 ШТ
| Наружный диаметр | 106 мм |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 64 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 73 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558904708 |
ЦЕНА
1 450₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 II (E30) 1982-1991. Артикул WK 31/2 (10)
Артикул:
WK 31/2 (10)
14 ШТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Высота | 105 мм |
| Наружный диаметр 1 | 35 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 6,1 мм |
| Впускной диаметр | 8,1 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, Фильтр грубой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558900120 |
ЦЕНА
201₽
14 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 II (E30) 1982-1991. Артикул WK 31/2
Артикул:
WK 31/2
8 ШТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Высота | 105 мм |
| Наружный диаметр 1 | 35 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 6 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
260₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)