Топливный фильтр Patron для BMW 3 II (E30) 1982-1994
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Patron для BMW 3 II (E30) 1982-1993. Артикул PF3115
Артикул:
PF3115
36 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054383 |
ЦЕНА
460₽
36 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для BMW 3 II (E30) 1985-1988. Артикул PF3073
Артикул:
PF3073
5 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 182 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255053997 |
ЦЕНА
683₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для BMW 3 II (E30) 1988-1993. Артикул PF3065
Артикул:
PF3065
13 ШТ
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 134 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255053942 |
ЦЕНА
667₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для BMW 3 II (E30) 1989-1994. Артикул PF3131
Артикул:
PF3131
12 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 203 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054512 |
ЦЕНА
926₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для BMW 3 II (E30) 1987-1988. Артикул PF3024
Артикул:
PF3024
НЕТ
| Высота | 138 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Диаметр 2 | 72 мм |
| Диаметр 3 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
667₽
НЕТ В НАЛИЧИИ