Топливный фильтр Meyle для BMW 3 III (E36) 1990-2000
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 III (E36) 1993-2000. Артикул 314 133 2109
Артикул:
314 133 2109
111 ШТ
| Высота | 299,5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Original |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0147 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074153574 |
ЦЕНА
1 615₽
111 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 III (E36) 1990-1998. Артикул 314 133 2108
Артикул:
314 133 2108
104 ШТ
| Высота | 162 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | Original |
| Диаметр | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0146 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074153567 |
ЦЕНА
920₽
104 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 III (E36) 1990-2000. Артикул 314 133 2106
Артикул:
314 133 2106
1 ШТ
| Высота | 204,5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Original |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074153536 |
ЦЕНА
1 220₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)