Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 IV (E46) 1998-2006
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 IV (E46) 1997-2006. Артикул ADB112308
Артикул:
ADB112308
58 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0,29 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063239553 |
ЦЕНА
1 445₽
58 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 IV (E46) 1999-2005. Артикул ADJ132306
Артикул:
ADJ132306
151 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0,62 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063151626 |
ЦЕНА
1 730₽
151 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 IV (E46) 2002-2005. Артикул ADB112301
Артикул:
ADB112301
181 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 252 мм |
| Вес | 0,31 кг |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063005455 |
ЦЕНА
2 190₽
181 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 IV (E46) 2000-2007. Артикул ADB112306
Артикул:
ADB112306
НЕТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 315 мм |
| Вес | 0,35 кг |
| Давление | 4 бар |
| Материал корпуса | Металл |
| Диаметр корпуса | 9,3 мм |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Диаметр прокладки | 11 мм |
| Количество присоединений | 4 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063234831 |
ЦЕНА
4 420₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 IV (E46) 1999-2007. Артикул ADM52339
Артикул:
ADM52339
НЕТ
| Высота | 121 мм |
| Вес | 0,380 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063523393 |
ЦЕНА
2 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ