Топливный фильтр Comline для BMW 3 IV (E46) 1998-2006
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Comline для BMW 3 IV (E46) 1999-2005. Артикул EFF094
Артикул:
EFF094
151 ШТ
| Наружный диаметр | 83,5 мм |
| Высота | 177 мм |
| Вес | 0,60 кг |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181520033 |
ЦЕНА
1 190₽
151 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для BMW 3 IV (E46) 2002-2005. Артикул EFF282D
Артикул:
EFF282D
151 ШТ
| Наружный диаметр | 66,5 мм |
| Высота | 250 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590830662 |
ЦЕНА
1 895₽
151 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для BMW 3 IV (E46) 2001-2007. Артикул EFF135
Артикул:
EFF135
151 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 274 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181533477 |
ЦЕНА
1 820₽
151 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для BMW 3 IV (E46) 1997-2005. Артикул EFF045
Артикул:
EFF045
14 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 0,32 кг |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519549 |
ЦЕНА
1 295₽
14 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)