Топливный фильтр Delphi для BMW 3 IV (E46) 1998-2006
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Delphi для BMW 3 IV (E46) 1999-2005. Артикул HDF541
Артикул:
HDF541
2 ШТ
| Высота | 124 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100217100 |
ЦЕНА
1 275₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi (полимерный материал) для BMW 3 IV (E46) 1998-2003. Артикул HDF566
Артикул:
HDF566
8 ШТ
| Высота | 123 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр | 82 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100238860 |
ЦЕНА
905₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для BMW 3 IV (E46) 2001-2007. Артикул HDF548
Артикул:
HDF548
20 ШТ
| Высота | 274 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100189742 |
ЦЕНА
1 580₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi (полимерный материал) для BMW 3 IV (E46) 1999-2005. Артикул HDF542
Артикул:
HDF542
НЕТ
| Высота | 179 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр | 84 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100217117 |
ЦЕНА
2 950₽
НЕТ В НАЛИЧИИ