Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 IV (E46) 1998-2006
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 IV (E46) 1999-2005. Артикул 23950
Артикул:
23950
139 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0,530 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816239505 |
ЦЕНА
2 150₽
139 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 IV (E46) 2000-2006. Артикул 106370
Артикул:
106370
3 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 323 мм |
| Вес | 0,331 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224063705 |
ЦЕНА
4 220₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 IV (E46) 1998-2007. Артикул 36561
Артикул:
36561
1 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 0,098 кг |
| Внутренний диаметр | 19,2 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816365617 |
ЦЕНА
738₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 IV (E46) 2000-2007. Артикул 36202
Артикул:
36202
НЕТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 315 мм |
| Вес | 0,390 кг |
| Давление | 3,5 бар |
| Материал корпуса | Металл |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Диаметр прокладки | 10,8 мм |
| Количество присоединений | 4 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816362029 |
ЦЕНА
4 570₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 IV (E46) 2002-2005. Артикул 23789
Артикул:
23789
2 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 251,5 мм |
| Вес | 0,31 кг |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816237891 |
ЦЕНА
5 040₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)