Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 IV (E46) 1998-2006
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 IV (E46) 2002-2005. Артикул WK 5002
Артикул:
WK 5002
298 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 251 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558663476 |
ЦЕНА
3 670₽
298 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 IV (E46) 1999-2005. Артикул WK 841/1
Артикул:
WK 841/1
124 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 161 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558937201 |
ЦЕНА
3 110₽
124 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 IV (E46) 2001-2007. Артикул WK 521/2
Артикул:
WK 521/2
9 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 274 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558940300 |
ЦЕНА
4 110₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 IV (E46) 1998-2003. Артикул PU 742
Артикул:
PU 742
20 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 128 мм |
| Наружный диаметр 1 | 82 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,3 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558680008 |
ЦЕНА
988₽
20 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 IV (E46) 1997-2006. Артикул WK 516/1
Артикул:
WK 516/1
50 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 300 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558910204 |
ЦЕНА
2 090₽
50 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 IV (E46) 2000-2007. Артикул WK 532/1
Артикул:
WK 532/1
18 ШТ
| Наружный диаметр | 59 мм |
| Высота | 318 мм |
| Наружный диаметр 1 | 59 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Диаметр возвратного провода | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558939908 |
ЦЕНА
6 550₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 IV (E46) 2002-2005. Артикул WK 5002 x
Артикул:
WK 5002 x
3 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558013967 |
ЦЕНА
11 430₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 IV (E46) 2000-2006. Артикул WK 533
Артикул:
WK 533
13 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 330 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558940706 |
ЦЕНА
2 960₽
13 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)