Топливный фильтр Meyle для BMW 3 IV (E46) 1998-2006
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул 314 133 2109
Артикул:
314 133 2109
111 ШТ
| Высота | 299,5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Original |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0147 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074153574 |
ЦЕНА
1 615₽
111 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meyle (алюминий) для BMW 3 IV (E46) 2002-2005. Артикул 314 323 0011
Артикул:
314 323 0011
24 ШТ
| Высота | 250 мм |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Original |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0156 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074114964 |
ЦЕНА
2 395₽
24 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Meyle (алюминий) для BMW 3 IV (E46) 2001-2007. Артикул 314 323 0002
Артикул:
314 323 0002
2 ШТ
| Высота | 274 мм |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Original |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0150 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074470978 |
ЦЕНА
2 675₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 IV (E46) 1999-2005. Артикул 314 323 0000
Артикул:
314 323 0000
НЕТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Высота | 177 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | Original |
| Диаметр | 83,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0148 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074418949 |
ЦЕНА
1 460₽
НЕТ В НАЛИЧИИ