Топливный фильтр UFI для BMW 3 IV (E46) 1998-2006
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр UFI для BMW 3 IV (E46) 1999-2003. Артикул 24.427.00
Артикул:
24.427.00
26 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 177 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453061354 |
ЦЕНА
2 475₽
26 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр UFI для BMW 3 IV (E46) 2002-2005. Артикул 31.851.00
Артикул:
31.851.00
200 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250,5 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453155855 |
ЦЕНА
2 480₽
200 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр UFI для BMW 3 IV (E46) 1997-2006. Артикул 31.569.00
Артикул:
31.569.00
45 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 300 мм |
| Наружный диаметр 1 | 56 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453153493 |
ЦЕНА
1 845₽
45 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для BMW 3 IV (E46) 2000-2007. Артикул 31.847.00
Артикул:
31.847.00
76 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 315 мм |
| Наружный диаметр 1 | 62,5 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 3,5 бар |
| Диаметр возвратного провода | 5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453155800 |
ЦЕНА
5 280₽
76 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)