Топливный фильтр Blue Print для BMW 3
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 III (E36) 1990-1999. Артикул ADN12317
Артикул:
ADN12317
172 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063123173 |
ЦЕНА
764₽
172 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 IV (E46) 1997-2006. Артикул ADB112308
Артикул:
ADB112308
58 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0,29 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063239553 |
ЦЕНА
1 445₽
58 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул ADN12317
Артикул:
ADN12317
172 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063123173 |
ЦЕНА
764₽
172 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 IV (E46) 1999-2005. Артикул ADJ132306
Артикул:
ADJ132306
151 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0,62 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063151626 |
ЦЕНА
1 730₽
151 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 I (E21) 1978-1982. Артикул ADN12317
Артикул:
ADN12317
172 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063123173 |
ЦЕНА
764₽
172 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 III (E36) 1990-2000. Артикул ADB112308
Артикул:
ADB112308
58 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0,29 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063239553 |
ЦЕНА
1 445₽
58 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул ADB112304
Артикул:
ADB112304
35 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 256 мм |
| Вес | 0,214 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063226362 |
ЦЕНА
2 320₽
35 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2012. Артикул ADB112301
Артикул:
ADB112301
181 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 252 мм |
| Вес | 0,31 кг |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063005455 |
ЦЕНА
2 190₽
181 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 IV (E46) 2002-2005. Артикул ADB112301
Артикул:
ADB112301
181 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 252 мм |
| Вес | 0,31 кг |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063005455 |
ЦЕНА
2 190₽
181 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 VII (G2x) 2018-2026. Артикул ADBP230041
Артикул:
ADBP230041
79 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 266 мм |
| Вес | 0,314 кг |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746294298 |
ЦЕНА
3 010₽
79 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул ADB112305
Артикул:
ADB112305
2 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063228373 |
ЦЕНА
4 490₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 VII (G2x) 2020-2026. Артикул ADB112305
Артикул:
ADB112305
2 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063228373 |
ЦЕНА
4 490₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2011. Артикул ADB112305
Артикул:
ADB112305
2 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063228373 |
ЦЕНА
4 490₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 IV (E46) 2000-2007. Артикул ADB112306
Артикул:
ADB112306
НЕТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 315 мм |
| Вес | 0,35 кг |
| Давление | 4 бар |
| Материал корпуса | Металл |
| Диаметр корпуса | 9,3 мм |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Диаметр прокладки | 11 мм |
| Количество присоединений | 4 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063234831 |
ЦЕНА
4 420₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2006-2012. Артикул ADM52339
Артикул:
ADM52339
НЕТ
| Высота | 121 мм |
| Вес | 0,380 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063523393 |
ЦЕНА
2 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 IV (E46) 1999-2007. Артикул ADM52339
Артикул:
ADM52339
НЕТ
| Высота | 121 мм |
| Вес | 0,380 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063523393 |
ЦЕНА
2 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ