Топливный фильтр Delphi для BMW 3
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Delphi для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул HDF658
Артикул:
HDF658
8 ШТ
| Высота | 250 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100211009 |
ЦЕНА
2 820₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Delphi для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул HDF558
Артикул:
HDF558
9 ШТ
| Высота | 257 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100238785 |
ЦЕНА
2 405₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Delphi для BMW 3 IV (E46) 1999-2005. Артикул HDF541
Артикул:
HDF541
2 ШТ
| Высота | 124 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100217100 |
ЦЕНА
1 255₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi (полимерный материал) для BMW 3 IV (E46) 1998-2003. Артикул HDF566
Артикул:
HDF566
8 ШТ
| Высота | 123 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр | 82 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100238860 |
ЦЕНА
896₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для BMW 3 II (E30) 1985-1990. Артикул HDF496
Артикул:
HDF496
3 ШТ
| Высота | 154 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100000900 |
ЦЕНА
922₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для BMW 3 III (E36) 1993-2000. Артикул HDF530
Артикул:
HDF530
23 ШТ
| Высота | 163 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100216998 |
ЦЕНА
891₽
23 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для BMW 3 IV (E46) 2001-2007. Артикул HDF548
Артикул:
HDF548
20 ШТ
| Высота | 274 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100189742 |
ЦЕНА
1 580₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для BMW 3 III (E36) 1993-2000. Артикул HDF496
Артикул:
HDF496
3 ШТ
| Высота | 154 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100000900 |
ЦЕНА
922₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi (полимерный материал) для BMW 3 IV (E46) 1999-2005. Артикул HDF542
Артикул:
HDF542
НЕТ
| Высота | 179 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр | 84 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100217117 |
ЦЕНА
2 950₽
НЕТ В НАЛИЧИИ