Топливный фильтр Eurorepar для BMW 3
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Eurorepar (полимерный материал) для BMW 3 II (E30) 1982-1993. Артикул E145069
Артикул:
E145069
6 ШТ
| Наружный диаметр | 82,5 мм |
| Высота | 164,5 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Выпускной диаметр | 9 мм |
| Впускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
692₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Eurorepar (полимерный материал) для BMW 3 III (E36) 1990-1995. Артикул E145069
Артикул:
E145069
6 ШТ
| Наружный диаметр | 82,5 мм |
| Высота | 164,5 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Выпускной диаметр | 9 мм |
| Впускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
692₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Eurorepar (полимерный материал) для BMW 3 I (E21) 1979-1982. Артикул E145069
Артикул:
E145069
6 ШТ
| Наружный диаметр | 82,5 мм |
| Высота | 164,5 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Выпускной диаметр | 9 мм |
| Впускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
692₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Eurorepar для BMW 3 II (E30) 1985-1988. Артикул E148098
Артикул:
E148098
4 ШТ
| Наружный диаметр | 86,7 мм |
| Высота | 150 мм |
| Внутренняя резьба | M16x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
836₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Eurorepar для BMW 3 IV (E46) 2002-2007. Артикул 1643624680
Артикул:
1643624680
1 ШТ
| Наружный диаметр | 66,5 мм |
| Высота | 250 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 240₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Eurorepar для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 1643625280
Артикул:
1643625280
2 ШТ
| Наружный диаметр | 54,6 мм |
| Высота | 256,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 14,05 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 945₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Eurorepar для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2007-2013. Артикул 1616215180
Артикул:
1616215180
НЕТ
| Наружный диаметр | 66,5 мм |
| Высота | 256,5 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 14,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 015₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Eurorepar для BMW 3 III (E36) 1993-2000. Артикул 1611657980
Артикул:
1611657980
НЕТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 145 мм |
| Внутренняя резьба | M16x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
1 240₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Eurorepar для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул E148171
Артикул:
E148171
НЕТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 250 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
6 310₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Eurorepar для BMW 3 IV (E46) 1998-2003. Артикул E148151
Артикул:
E148151
НЕТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
603₽
НЕТ В НАЛИЧИИ