Топливный фильтр FIL Filter для BMW 3
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр FIL Filter для BMW 3 II (E30) 1982-1991. Артикул ZP 8014 FP
Артикул:
ZP 8014 FP
4 ШТ
| Наружный диаметр | 31 мм |
| Высота | 107 мм |
| Вес | 10 г |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 7 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 9 мм |
| Наружный диаметр 2 | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000429496729 |
ЦЕНА
146₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр FIL Filter для BMW 3 I (E21) 1975-1984. Артикул ZP 8014 FP
Артикул:
ZP 8014 FP
4 ШТ
| Наружный диаметр | 31 мм |
| Высота | 107 мм |
| Вес | 10 г |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 7 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 9 мм |
| Наружный диаметр 2 | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000429496729 |
ЦЕНА
146₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр FIL Filter для BMW 3 IV (E46) 2002-2005. Артикул ZP 8137 FL
Артикул:
ZP 8137 FL
18 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 252 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000429496729 |
ЦЕНА
1 820₽
18 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)